08 Dicembre 2021
Campionati

CAMPIONATO UNDER 18 - GIRONE B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/09/2021 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
0 - 1
SCORZE'PESEGGIA
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
DOLO (VE)
DOLO 1909
4 - 0
SACRA FAMIGLIA
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
0 - 4
MESTRE
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
PONTE SAN NICOLO' (PD)
PONTE SAN NICOLO'
6 - 2
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
MALCONTENTA (VE)
RIVA MALCONTENTA
2 - 3
GELSI
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO
4 - 1
FIESSO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/09/2021 10:30 description
FIESSO D'ARTICO (VE)
FIESSO
0 - 3
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
CALTANA (VE)
GELSI
2 - 2
DOLO 1909
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
MESTRE (VE)
MESTRE
5 - 1
PONTE SAN NICOLO'
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
PADOVA
SACRA FAMIGLIA
2 - 1
PONTE ALPI
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
SCORZE' (VE)
SCORZE'PESEGGIA
4 - 1
RIVA MALCONTENTA
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
CADONEGHE (PD)
UNIONE CADONEGHE
4 - 0
ZERO BRANCO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
0 - 0
PONTE SAN NICOLO'
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
1 - 2
GELSI
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
DOLO (VE)
DOLO 1909
1 - 1
MESTRE
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
MALCONTENTA (VE)
RIVA MALCONTENTA
2 - 6
SACRA FAMIGLIA
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
CADONEGHE (PD)
UNIONE CADONEGHE
6 - 0
FIESSO
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO
1 - 3
SCORZE'PESEGGIA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
0 - 4
DOLO 1909
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
CALTANA (VE)
GELSI
1 - 0
FIESSO
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
MESTRE (VE)
MESTRE
6 - 1
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
PONTE SAN NICOLO' (PD)
PONTE SAN NICOLO'
8 - 0
RIVA MALCONTENTA
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
PADOVA
SACRA FAMIGLIA
2 - 0
ZERO BRANCO
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
SCORZE' (VE)
SCORZE'PESEGGIA
2 - 3
UNIONE CADONEGHE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
1 - 3
SACRA FAMIGLIA
description
Sabato 16/10/2021 10:30 description
DOLO (VE)
DOLO 1909
2 - 3
PONTE SAN NICOLO'
description
Sabato 16/10/2021 10:30 description
FIESSO D'ARTICO (VE)
FIESSO
0 - 4
SCORZE'PESEGGIA
description
Sabato 16/10/2021 10:30 description
MALCONTENTA (VE)
RIVA MALCONTENTA
0 - 0
MESTRE
description
Sabato 16/10/2021 10:30 description
CADONEGHE (PD)
UNIONE CADONEGHE
2 - 2
PONTE ALPI
description
Sabato 16/10/2021 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO
2 - 0
GELSI
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
2 - 3
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
DOLO (VE)
DOLO 1909
3 - 0
RIVA MALCONTENTA
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
CALTANA (VE)
GELSI
1 - 1
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
MESTRE (VE)
MESTRE
6 - 0
FIESSO
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
PONTE SAN NICOLO' (PD)
PONTE SAN NICOLO'
7 - 0
ZERO BRANCO
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
PADOVA
SACRA FAMIGLIA
3 - 3
SCORZE'PESEGGIA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
0 - 3
PONTE SAN NICOLO'
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
FIESSO D'ARTICO (VE)
FIESSO
sosp.
SACRA FAMIGLIA
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
MALCONTENTA (VE)
RIVA MALCONTENTA
1 - 3
PONTE ALPI
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
SCORZE' (VE)
SCORZE'PESEGGIA
3 - 0
GELSI
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
CADONEGHE (PD)
UNIONE CADONEGHE
2 - 2
DOLO 1909
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO
1 - 4
MESTRE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
4 - 1
FIESSO
description
10:30 description
DOLO (VE)
DOLO 1909
5 - 0
ZERO BRANCO
description
10:30 description
MESTRE (VE)
MESTRE
3 - 2
GELSI
description
10:30 description
MALCONTENTA (VE)
RIVA MALCONTENTA
1 - 1
CONEGLIANO 1907
description
10:30 description
PADOVA
SACRA FAMIGLIA
2 - 1
UNIONE CADONEGHE
description
10:30 description
PONTE SAN NICOLO' (PD)
PONTE SAN NICOLO'
3 - 1
SCORZE'PESEGGIA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
0 - 1
DOLO 1909
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
FIESSO D'ARTICO (VE)
FIESSO
0 - 4
PONTE SAN NICOLO'
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
CALTANA (VE)
GELSI
0 - 2
SACRA FAMIGLIA
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
SCORZE' (VE)
SCORZE'PESEGGIA
0 - 4
MESTRE
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
CADONEGHE (PD)
UNIONE CADONEGHE
1 - 1
RIVA MALCONTENTA
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO
sosp.
PONTE ALPI
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
10:30 description
MESTRE (VE)
MESTRE
6 - 3
UNIONE CADONEGHE
description
10:30 description
PONTE SAN NICOLO' (PD)
PONTE SAN NICOLO'
3 - 2
SACRA FAMIGLIA
description
10:30 description
DOLO (VE)
DOLO 1909
2 - 0
SCORZE'PESEGGIA
description
10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
1 - 1
ZERO BRANCO
description
10:30 description
MALCONTENTA (VE)
RIVA MALCONTENTA
4 - 1
FIESSO
description
10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
sosp.
GELSI
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 10:30 description
CALTANA (VE)
GELSI
-
PONTE SAN NICOLO'
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
PADOVA
SACRA FAMIGLIA
-
MESTRE
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
SCORZE' (VE)
SCORZE'PESEGGIA
-
PONTE ALPI
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO
-
RIVA MALCONTENTA
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
FIESSO D'ARTICO (VE)
FIESSO
-
DOLO 1909
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
CADONEGHE (PD)
UNIONE CADONEGHE
-
CONEGLIANO 1907
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/01/2022 10:30 description
SCORZE' (VE)
SCORZE'PESEGGIA
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 09/01/2022 10:30 description
PADOVA
SACRA FAMIGLIA
-
DOLO 1909
description
Domenica 09/01/2022 10:30 description
MESTRE (VE)
MESTRE
-
PONTE ALPI
description
Domenica 09/01/2022 10:30 description
CADONEGHE (PD)
UNIONE CADONEGHE
-
PONTE SAN NICOLO'
description
Domenica 09/01/2022 10:30 description
CALTANA (VE)
GELSI
-
RIVA MALCONTENTA
description
Domenica 09/01/2022 10:30 description
FIESSO D'ARTICO (VE)
FIESSO
-
ZERO BRANCO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/01/2022 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
FIESSO
description
Domenica 16/01/2022 10:30 description
DOLO (VE)
DOLO 1909
-
GELSI
description
Domenica 16/01/2022 10:30 description
PONTE SAN NICOLO' (PD)
PONTE SAN NICOLO'
-
MESTRE
description
Domenica 16/01/2022 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
SACRA FAMIGLIA
description
Domenica 16/01/2022 10:30 description
MALCONTENTA (VE)
RIVA MALCONTENTA
-
SCORZE'PESEGGIA
description
Domenica 16/01/2022 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO
-
UNIONE CADONEGHE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 10:30 description
PONTE SAN NICOLO' (PD)
PONTE SAN NICOLO'
-
PONTE ALPI
description
Domenica 23/01/2022 10:30 description
CALTANA (VE)
GELSI
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 23/01/2022 10:30 description
MESTRE (VE)
MESTRE
-
DOLO 1909
description
Domenica 23/01/2022 10:30 description
PADOVA
SACRA FAMIGLIA
-
RIVA MALCONTENTA
description
Domenica 23/01/2022 10:30 description
FIESSO D'ARTICO (VE)
FIESSO
-
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 23/01/2022 10:30 description
SCORZE' (VE)
SCORZE'PESEGGIA
-
ZERO BRANCO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 10:30 description
DOLO (VE)
DOLO 1909
-
PONTE ALPI
description
Domenica 30/01/2022 10:30 description
FIESSO D'ARTICO (VE)
FIESSO
-
GELSI
description
Domenica 30/01/2022 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
MESTRE
description
Domenica 30/01/2022 10:30 description
MALCONTENTA (VE)
RIVA MALCONTENTA
-
PONTE SAN NICOLO'
description
Domenica 30/01/2022 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO
-
SACRA FAMIGLIA
description
Domenica 30/01/2022 10:30 description
CADONEGHE (PD)
UNIONE CADONEGHE
-
SCORZE'PESEGGIA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 10:30 description
PADOVA
SACRA FAMIGLIA
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 06/02/2022 10:30 description
PONTE SAN NICOLO' (PD)
PONTE SAN NICOLO'
-
DOLO 1909
description
Domenica 06/02/2022 10:30 description
SCORZE' (VE)
SCORZE'PESEGGIA
-
FIESSO
description
Domenica 06/02/2022 10:30 description
MESTRE (VE)
MESTRE
-
RIVA MALCONTENTA
description
Domenica 06/02/2022 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 06/02/2022 10:30 description
CALTANA (VE)
GELSI
-
ZERO BRANCO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
PONTE ALPI
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
MALCONTENTA (VE)
RIVA MALCONTENTA
-
DOLO 1909
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
CADONEGHE (PD)
UNIONE CADONEGHE
-
GELSI
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
FIESSO D'ARTICO (VE)
FIESSO
-
MESTRE
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO
-
PONTE SAN NICOLO'
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
SCORZE' (VE)
SCORZE'PESEGGIA
-
SACRA FAMIGLIA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 10:30 description
PONTE SAN NICOLO' (PD)
PONTE SAN NICOLO'
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
PADOVA
SACRA FAMIGLIA
-
FIESSO
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
RIVA MALCONTENTA
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
CALTANA (VE)
GELSI
-
SCORZE'PESEGGIA
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
DOLO (VE)
DOLO 1909
-
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
MESTRE (VE)
MESTRE
-
ZERO BRANCO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 10:30 description
FIESSO D'ARTICO (VE)
FIESSO
-
PONTE ALPI
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO
-
DOLO 1909
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
CALTANA (VE)
GELSI
-
MESTRE
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
RIVA MALCONTENTA
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
CADONEGHE (PD)
UNIONE CADONEGHE
-
SACRA FAMIGLIA
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
SCORZE' (VE)
SCORZE'PESEGGIA
-
PONTE SAN NICOLO'
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 10:30 description
DOLO (VE)
DOLO 1909
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
FIESSO
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
PADOVA
SACRA FAMIGLIA
-
GELSI
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
MESTRE (VE)
MESTRE
-
SCORZE'PESEGGIA
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
MALCONTENTA (VE)
RIVA MALCONTENTA
-
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
PONTE SAN NICOLO' (PD)
PONTE SAN NICOLO'
-
ZERO BRANCO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 10:30 description
CADONEGHE (PD)
UNIONE CADONEGHE
-
MESTRE
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
PADOVA
SACRA FAMIGLIA
-
PONTE SAN NICOLO'
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
SCORZE' (VE)
SCORZE'PESEGGIA
-
DOLO 1909
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
FIESSO D'ARTICO (VE)
FIESSO
-
RIVA MALCONTENTA
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
CALTANA (VE)
GELSI
-
PONTE ALPI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 10:30 description
PONTE SAN NICOLO' (PD)
PONTE SAN NICOLO'
-
GELSI
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
MESTRE (VE)
MESTRE
-
SACRA FAMIGLIA
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
SCORZE'PESEGGIA
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
MALCONTENTA (VE)
RIVA MALCONTENTA
-
ZERO BRANCO
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
DOLO (VE)
DOLO 1909
-
FIESSO
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
UNIONE CADONEGHE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it