25 Ottobre 2020
[Calcio Conegliano 1907]
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
Campionati

CAMPIONATO DI PROMOZIONE - GIRONE D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/09/2020 15:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
sosp.
PONZANO
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
sosp.
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
sosp.
LOVISPRESIANO
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
sosp.
VAZZOLA
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
sosp.
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
sosp.
UNION QDP
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
sosp.
FOSSALTA
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
sosp.
FONTANELLE
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
sosp.
GODEGA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/09/2020 15:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
1 - 2
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
2 - 0
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
4 - 2
NOVENTA
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
4 - 1
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
1 - 3
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
0 - 0
SANTA LUCIA
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
1 - 1
VEDELAGO
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
1 - 1
VILLORBA
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
1 - 1
LIMANA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 15:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
0 - 0
GODEGA
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
0 - 2
FONTANELLE
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
sosp.
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
4 - 0
UNION QDP
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
0 - 1
PONZANO
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
0 - 3
LOVISPRESIANO
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
1 - 0
FOSSALTA
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
0 - 3
VAZZOLA
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
sosp.
CONEGLIANO 1907
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 15:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
sosp.
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
2 - 1
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
5 - 0
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
2 - 1
VEDELAGO
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
2 - 2
VILLORBA
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
3 - 2
FONTANELLE
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
3 - 1
SANTA LUCIA
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
1 - 1
LIMANA
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
2 - 2
NOVENTA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 15:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
4 - 3
UNION QDP
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
2 - 2
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
sosp.
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
1 - 1
PONZANO
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
3 - 2
VAZZOLA
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
2 - 4
LOVISPRESIANO
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
1 - 2
GODEGA
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
0 - 4
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
1 - 1
FOSSALTA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 15:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
2 - 0
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
sosp.
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
0 - 1
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
3 - 1
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
0 - 1
FONTANELLE
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
1 - 1
LIMANA
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
2 - 0
VILLORBA
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
1 - 1
NOVENTA
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
1 - 2
PONZANO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 14:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
-
FOSSALTA
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
VAZZOLA
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
UNION QDP
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
GODEGA
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
-
CAORLE - LA SALUTE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 14:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
-
VILLORBA
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
-
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
FONTANELLE
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
-
VEDELAGO
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
-
VAZZOLA
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
NOVENTA
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
LIMANA
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
PONZANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 14:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
-
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
GODEGA
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
-
FOSSALTA
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
UNION QDP
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
-
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 14:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
-
LIMANA
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
-
VEDELAGO
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
VAZZOLA
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
-
FONTANELLE
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
PONZANO
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
-
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
NOVENTA
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
GODEGA
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2020 14:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
-
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
UNION QDP
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
-
VILLORBA
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
-
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
FOSSALTA
description
Domenica 22/11/2020 14:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
LOVISPRESIANO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2020 14:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
-
NOVENTA
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
-
FONTANELLE
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
UNION QDP
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
-
VAZZOLA
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
GODEGA
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
-
VEDELAGO
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
PONZANO
description
Domenica 29/11/2020 14:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
-
LIMANA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2020 14:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
-
VILLORBA
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
-
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
-
FOSSALTA
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
-
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 06/12/2020 14:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
TREVISO ACADEMY
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 14:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
-
PONZANO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
-
VAZZOLA
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
-
UNION QDP
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
-
VEDELAGO
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
-
FONTANELLE
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
GODEGA
description
Domenica 13/12/2020 14:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
-
NOVENTA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2020 14:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
-
LIMANA
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
FOSSALTA
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
VILLORBA
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
-
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
-
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 20/12/2020 14:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
SANTA LUCIA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/01/2021 14:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 03/01/2021 14:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
-
NOVENTA
description
Domenica 03/01/2021 14:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
-
GODEGA
description
Domenica 03/01/2021 14:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
-
UNION QDP
description
Domenica 03/01/2021 14:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 03/01/2021 14:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
-
FONTANELLE
description
Domenica 03/01/2021 14:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
-
VAZZOLA
description
Domenica 03/01/2021 14:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 03/01/2021 14:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
-
PONZANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 14:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
FOSSALTA
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
LIMANA
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
-
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
-
VEDELAGO
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 10/01/2021 14:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
VILLORBA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 14:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
LIMANA
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
NOVENTA
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
VEDELAGO
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
-
VILLORBA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 14:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
-
FONTANELLE
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
-
FOSSALTA
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
-
GODEGA
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
-
PONZANO
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
-
UNION QDP
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
-
VAZZOLA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 14:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
-
LIMANA
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
NOVENTA
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
VEDELAGO
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
VILLORBA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 14:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
-
FOSSALTA
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
-
GODEGA
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
PONZANO
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
-
UNION QDP
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
-
VAZZOLA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 14:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
VEDELAGO
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
LIMANA
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
FONTANELLE
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
-
NOVENTA
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
-
VILLORBA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 14:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
-
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
-
FOSSALTA
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
GODEGA
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
-
UNION QDP
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
VAZZOLA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 14:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
VEDELAGO
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
-
LIMANA
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
FONTANELLE
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
NOVENTA
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
-
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
-
PONZANO
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
-
VILLORBA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 14:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
-
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
-
FOSSALTA
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
GODEGA
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
UNION QDP
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/03/2021 14:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
VEDELAGO
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
-
LIMANA
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
FONTANELLE
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
-
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
-
NOVENTA
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
PONZANO
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
VAZZOLA
description
Domenica 14/03/2021 14:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
-
VILLORBA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/03/2021 14:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
-
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
FOSSALTA
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
-
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
-
UNION QDP
description
Domenica 21/03/2021 14:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
VILLORBA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 15:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
-
VEDELAGO
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
-
LIMANA
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
FONTANELLE
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
GODEGA
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
-
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
-
NOVENTA
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
-
PONZANO
description
Domenica 28/03/2021 15:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
VAZZOLA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 15:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
FOSSALTA
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
-
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
-
VILLORBA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 15:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
-
VEDELAGO
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
-
LIMANA
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
-
FONTANELLE
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
-
GODEGA
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
-
NOVENTA
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
-
PONZANO
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
UNION QDP
description
Domenica 18/04/2021 15:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
VAZZOLA
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/04/2021 15:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
LIMANA
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
FOSSALTA
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
-
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 25/04/2021 15:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
-
VILLORBA
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 15:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
-
VEDELAGO
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
-
FONTANELLE
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
-
GODEGA
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
-
NOVENTA
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
-
PONZANO
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
UNION QDP
description
Domenica 02/05/2021 15:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
-
VAZZOLA
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/05/2021 15:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
VEDELAGO
description
Domenica 09/05/2021 15:30 description
NOVENTA DI PIAVE (VE)
NOVENTA
-
LIMANA
description
Domenica 09/05/2021 15:30 description
GODEGA SANT'URBANO (TV)
GODEGA
-
SANTA LUCIA
description
Domenica 09/05/2021 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CAORLE - LA SALUTE
description
Domenica 09/05/2021 15:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
FOSSALTA
description
Domenica 09/05/2021 15:30 description
FONTANELLE (TV)
FONTANELLE
-
JULIA SAGITTARIA
description
Domenica 09/05/2021 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
PONTE CREPALDO ERACLEA
description
Domenica 09/05/2021 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 09/05/2021 15:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
VILLORBA
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/05/2021 15:30 description
FOSSALTA DI PIAVE (VE)
FOSSALTA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
CAORLE (VE)
CAORLE - LA SALUTE
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
LIMANA (BL)
LIMANA
-
FONTANELLE
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
ERACLEA (VE)
PONTE CREPALDO ERACLEA
-
GODEGA
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
VEDELAGO (TV)
VEDELAGO
-
NOVENTA
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
CONCORDIA SAGITTARIA (VE)
JULIA SAGITTARIA
-
PONZANO
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
S.LUCIA DI PIAVE (TV)
SANTA LUCIA
-
UNION QDP
description
Domenica 16/05/2021 15:30 description
VILLORBA (TV)
VILLORBA
-
VAZZOLA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it