13 Novembre 2019
[Calcio Conegliano 1907]

CAMPIONATO REGIONALE JUNIORES - GIRONE F

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 03-05-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/09/2019 15:30 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
1 - 0
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
1 - 2
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
2 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
CASTION (BL)
CASTION
1 - 2
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
0 - 1
MONTELLO
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
1 - 2
VAZZOLA
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
2 - 1
UNION QDP
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
1 - 4
CONEGLIANO 1907
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 15:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
2 - 3
ALPAGO
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
5 - 0
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
2 - 1
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
4 - 0
CASTION
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
2 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
3 - 0
UNION R.S.V.
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
3 - 1
ARDITA BREDA
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
2 - 1
PORTOMANSUE'
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 15:30 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
0 - 2
MONTELLO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
2 - 3
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
1 - 0
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
CASTION (BL)
CASTION
0 - 0
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
1 - 5
OPITERGINA
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
1 - 2
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
2 - 3
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
1 - 2
UNION QDP
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 15:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
2 - 2
UNION R.S.V.
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
3 - 1
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
2 - 1
VAZZOLA
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
1 - 2
ALPAGO
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
2 - 3
PORTOMANSUE'
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
6 - 0
ARDITA BREDA
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
8 - 1
CASTION
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
4 - 3
UNION QDP
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 15:30 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
0 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
3 - 3
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
1 - 1
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
CASTION (BL)
CASTION
2 - 0
MONTELLO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
2 - 4
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
5 - 0
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
0 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
7 - 0
CORNUDA CROCETTA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:30 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
0 - 1
CASTION
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
1 - 1
UNION QDP
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
0 - 2
PORTOMANSUE'
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
0 - 7
ARDITA BREDA
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
1 - 1
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
4 - 1
UNION R.S.V.
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
0 - 1
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
3 - 2
VAZZOLA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:30 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
1 - 2
MONTELLO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
1 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
CASTION (BL)
CASTION
1 - 1
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
1 - 1
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
3 - 0
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
2 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
3 - 4
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
2 - 1
ALPAGO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:30 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
2 - 5
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
CASTION (BL)
CASTION
1 - 4
ARDITA BREDA
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
1 - 1
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
1 - 1
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
4 - 5
UNION R.S.V.
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
0 - 1
VAZZOLA
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
0 - 0
UNION QDP
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
1 - 5
PORTOMANSUE'
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
3 - 1
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
1 - 0
ALPAGO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
3 - 1
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
2 - 2
MONTELLO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
2 - 1
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
3 - 3
OPITERGINA
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
3 - 1
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
6 - 0
CASTION
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
2 - 4
PORTOMANSUE'
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
1 - 2
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
2 - 4
UNION R.S.V.
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
2 - 2
VAZZOLA
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
1 - 2
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
0 - 3
UNION QDP
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
1 - 1
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
1 - 1
CONEGLIANO 1907
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
CASTION
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
MONTELLO
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
OPITERGINA
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
-
ALPAGO
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
ARDITA BREDA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
UNION R.S.V.
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
UNION QDP
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
VAZZOLA
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
FULGOR TREVIGNANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 15:00 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
MONTELLO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
CASTION
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
ALPAGO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
OPITERGINA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
ALTIVOLESE MASER
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
UNION QDP
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
VAZZOLA
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
-
PORTOMANSUE'
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 15:00 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
OPITERGINA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
MONTELLO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
CASTION
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
ALPAGO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
UNION R.S.V.
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
ALPAGO
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
CASTION
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
OPITERGINA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
UNION R.S.V.
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
MONTELLO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
-
UNION QDP
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
VAZZOLA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
ALPAGO
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
CASTION
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
UNION R.S.V.
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
VAZZOLA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
MONTELLO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
OPITERGINA
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
ALPAGO
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
CASTION
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
UNION QDP
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
UNION R.S.V.
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
-
VAZZOLA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
ALPAGO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
-
MONTELLO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
OPITERGINA
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
-
CASTION
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
UNION QDP
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
UNION R.S.V.
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
VAZZOLA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
ALPAGO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
CASTION
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
MONTELLO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
OPITERGINA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:00 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
UNION QDP
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
UNION R.S.V.
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
VAZZOLA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
ALPAGO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
-
CASTION
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
MONTELLO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
OPITERGINA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
UNION QDP
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
UNION R.S.V.
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
VAZZOLA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
ALPAGO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CASTION
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
MONTELLO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
OPITERGINA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
UNION QDP
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
UNION R.S.V.
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
VAZZOLA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
ALPAGO
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
CASTION
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
BELLUNO
CAVARZANO OLTRARDO
-
CORNUDA CROCETTA
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
MONTELLO
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
OPITERGINA
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
UNION R.S.V.
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/04/2020 15:30 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
CASTION (BL)
CASTION
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV)
CORNUDA CROCETTA
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
UNION QDP
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
RIESE PIO X (TV)
UNION R.S.V.
-
VAZZOLA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]