06 Dicembre 2021
Campionati

JUNIORES UNDER 19 - GIRONE H

calendario completo ALPAGO
data, luogo squadra, risultato app./com.
[Sabato 18/09/2021 15:30 description]
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
1 - 6
CONEGLIANO 1907
description
[Sabato 25/09/2021 15:30 description]
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
0 - 1
ALPAGO
description
[Sabato 02/10/2021 15:30 description]
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
5 - 3
AGORDINA
description
[Sabato 09/10/2021 15:30 description]
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
1 - 4
ALPAGO
description
[Sabato 16/10/2021 15:30 description]
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
6 - 3
ARDITA BREDA
description
[Sabato 23/10/2021 15:30 description]
BELLUNO (BL)
CAVARZANO-LIMANA
4 - 0
ALPAGO
description
[Sabato 06/11/2021 15:00 description]
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
3 - 3
CAPPELLA MAGGIORE
description
[Sabato 13/11/2021 15:00 description]
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
2 - 1
1919 CADORE
description
[Sabato 20/11/2021 15:00 description]
GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
GIAVERA
sosp.
ALPAGO
description
[Sabato 27/11/2021 15:00 description]
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
4 - 3
UNION QDP
description
[Sabato 08/01/2022 15:00 description]
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
ALPAGO
description
[Sabato 15/01/2022 15:00 description]
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
ALTIVOLESE MASER
description
[Sabato 22/01/2022 15:00 description]
AGORDO (BL)
AGORDINA
-
ALPAGO
description
[Sabato 29/01/2022 15:00 description]
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
VAZZOLA
description
[Sabato 05/02/2022 15:00 description]
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
ALPAGO
description
[Sabato 12/02/2022 15:00 description]
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
CAVARZANO-LIMANA
description
[Sabato 19/02/2022 15:00 description]
CAPPELLA MAGGIORE (TV)
CAPPELLA MAGGIORE
-
ALPAGO
description
[Sabato 26/02/2022 15:00 description]
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
ALPAGO
description
[Sabato 12/03/2022 15:00 description]
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
GIAVERA
description
[Sabato 19/03/2022 15:00 description]
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
ALPAGO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it