22 Aprile 2024

Giovanissimi Provinciali U15 2023/2024
- Treviso - Girone F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 description
logo Monastier San Biagio Sq. B
Monastier San Biagio Sq. B
0 - 0
logo Monastier San Biagio Sq. B
Conegliano 1907 Sq. 2
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Liapiave Sq. 2
Liapiave Sq. 2
15 - 0
logo Liapiave Sq. 2
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
logo S. Elena Sq. B
S. Elena Sq. B
2 - 8
logo S. Elena Sq. B
Casale Sq.2
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Team Biancorossi Sq. 2
Team Biancorossi Sq. 2
1 - 8
logo Team Biancorossi Sq. 2
Vittsangiacomo Sq. B
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Union Pro 1928 Sq. 2
7 - 1
logo Union Pro 1928 Sq. 2
San Vendemiano Calcio Sq. B
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 description
logo Casale Sq.2
Casale Sq.2
1 - 1
logo Casale Sq.2
Team Biancorossi Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
1 - 1
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Monastier San Biagio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Conegliano 1907 Sq. 2
5 - 4
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Union Pro 1928 Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
San Vendemiano Calcio Sq. B
2 - 2
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
S. Elena Sq. B
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Vittsangiacomo Sq. B
Vittsangiacomo Sq. B
3 - 7
logo Vittsangiacomo Sq. B
Liapiave Sq. 2
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 description
logo S. Elena Sq. B
S. Elena Sq. B
2 - 0
logo S. Elena Sq. B
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Casale Sq.2
Casale Sq.2
2 - 0
logo Casale Sq.2
Vittsangiacomo Sq. B
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Liapiave Sq. 2
Liapiave Sq. 2
1 - 3
logo Liapiave Sq. 2
Union Pro 1928 Sq. 2
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Monastier San Biagio Sq. B
Monastier San Biagio Sq. B
2 - 6
logo Monastier San Biagio Sq. B
San Vendemiano Calcio Sq. B
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Team Biancorossi Sq. 2
Team Biancorossi Sq. 2
7 - 0
logo Team Biancorossi Sq. 2
Conegliano 1907 Sq. 2
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
0 - 2
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Team Biancorossi Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Conegliano 1907 Sq. 2
2 - 1
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Liapiave Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
San Vendemiano Calcio Sq. B
6 - 2
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
Casale Sq.2
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Union Pro 1928 Sq. 2
4 - 1
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Monastier San Biagio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Vittsangiacomo Sq. B
Vittsangiacomo Sq. B
5 - 2
logo Vittsangiacomo Sq. B
S. Elena Sq. B
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 description
logo Casale Sq.2
Casale Sq.2
0 - 1
logo Casale Sq.2
Conegliano 1907 Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Liapiave Sq. 2
Liapiave Sq. 2
9 - 0
logo Liapiave Sq. 2
San Vendemiano Calcio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo S. Elena Sq. B
S. Elena Sq. B
1 - 7
logo S. Elena Sq. B
Union Pro 1928 Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Team Biancorossi Sq. 2
Team Biancorossi Sq. 2
4 - 5
logo Team Biancorossi Sq. 2
Monastier San Biagio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Vittsangiacomo Sq. B
Vittsangiacomo Sq. B
3 - 1
logo Vittsangiacomo Sq. B
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
logo Monastier San Biagio Sq. B
Monastier San Biagio Sq. B
0 - 5
logo Monastier San Biagio Sq. B
Liapiave Sq. 2
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
0 - 3
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Casale Sq.2
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Conegliano 1907 Sq. 2
1 - 1
logo Conegliano 1907 Sq. 2
S. Elena Sq. B
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
San Vendemiano Calcio Sq. B
6 - 3
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
Vittsangiacomo Sq. B
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Union Pro 1928 Sq. 2
1 - 1
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Team Biancorossi Sq. 2
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 description
logo Casale Sq.2
Casale Sq.2
3 - 7
logo Casale Sq.2
Union Pro 1928 Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
3 - 4
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
San Vendemiano Calcio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo S. Elena Sq. B
S. Elena Sq. B
2 - 2
logo S. Elena Sq. B
Monastier San Biagio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Team Biancorossi Sq. 2
Team Biancorossi Sq. 2
1 - 1
logo Team Biancorossi Sq. 2
Liapiave Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Vittsangiacomo Sq. B
Vittsangiacomo Sq. B
2 - 4
logo Vittsangiacomo Sq. B
Conegliano 1907 Sq. 2
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Conegliano 1907 Sq. 2
4 - 1
logo Conegliano 1907 Sq. 2
San Vendemiano Calcio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Liapiave Sq. 2
Liapiave Sq. 2
3 - 2
logo Liapiave Sq. 2
Casale Sq.2
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Monastier San Biagio Sq. B
Monastier San Biagio Sq. B
3 - 0
logo Monastier San Biagio Sq. B
Vittsangiacomo Sq. B
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Team Biancorossi Sq. 2
Team Biancorossi Sq. 2
8 - 2
logo Team Biancorossi Sq. 2
S. Elena Sq. B
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Union Pro 1928 Sq. 2
6 - 1
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
San Vendemiano Calcio Sq. B
1 - 3
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
Team Biancorossi Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
0 - 1
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Conegliano 1907 Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Casale Sq.2
Casale Sq.2
0 - 0
logo Casale Sq.2
Monastier San Biagio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo S. Elena Sq. B
S. Elena Sq. B
0 - 7
logo S. Elena Sq. B
Liapiave Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Vittsangiacomo Sq. B
Vittsangiacomo Sq. B
0 - 5
logo Vittsangiacomo Sq. B
Union Pro 1928 Sq. 2
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Conegliano 1907 Sq. 2
2 - 1
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Monastier San Biagio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
0 - 4
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Liapiave Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Casale Sq.2
Casale Sq.2
3 - 1
logo Casale Sq.2
S. Elena Sq. B
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo Vittsangiacomo Sq. B
Vittsangiacomo Sq. B
4 - 1
logo Vittsangiacomo Sq. B
Team Biancorossi Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
San Vendemiano Calcio Sq. B
1 - 5
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
Union Pro 1928 Sq. 2
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
logo Team Biancorossi Sq. 2
Team Biancorossi Sq. 2
1 - 3
logo Team Biancorossi Sq. 2
Casale Sq.2
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Monastier San Biagio Sq. B
Monastier San Biagio Sq. B
2 - 0
logo Monastier San Biagio Sq. B
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Union Pro 1928 Sq. 2
4 - 1
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Conegliano 1907 Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo S. Elena Sq. B
S. Elena Sq. B
2 - 2
logo S. Elena Sq. B
San Vendemiano Calcio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Liapiave Sq. 2
Liapiave Sq. 2
3 - 0
logo Liapiave Sq. 2
Vittsangiacomo Sq. B
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 description
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
3 - 1
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
S. Elena Sq. B
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Vittsangiacomo Sq. B
Vittsangiacomo Sq. B
1 - 3
logo Vittsangiacomo Sq. B
Casale Sq.2
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Union Pro 1928 Sq. 2
0 - 3
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Liapiave Sq. 2
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
San Vendemiano Calcio Sq. B
2 - 0
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
Monastier San Biagio Sq. B
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Conegliano 1907 Sq. 2
1 - 1
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Team Biancorossi Sq. 2
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
logo Team Biancorossi Sq. 2
Team Biancorossi Sq. 2
6 - 1
logo Team Biancorossi Sq. 2
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Liapiave Sq. 2
Liapiave Sq. 2
1 - 0
logo Liapiave Sq. 2
Conegliano 1907 Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Casale Sq.2
Casale Sq.2
5 - 2
logo Casale Sq.2
San Vendemiano Calcio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Monastier San Biagio Sq. B
Monastier San Biagio Sq. B
0 - 2
logo Monastier San Biagio Sq. B
Union Pro 1928 Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo S. Elena Sq. B
S. Elena Sq. B
1 - 2
logo S. Elena Sq. B
Vittsangiacomo Sq. B
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 description
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Conegliano 1907 Sq. 2
2 - 1
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Casale Sq.2
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
San Vendemiano Calcio Sq. B
4 - 2
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
Liapiave Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Union Pro 1928 Sq. 2
5 - 2
logo Union Pro 1928 Sq. 2
S. Elena Sq. B
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Monastier San Biagio Sq. B
Monastier San Biagio Sq. B
0 - 1
logo Monastier San Biagio Sq. B
Team Biancorossi Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
1 - 6
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Vittsangiacomo Sq. B
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
logo Liapiave Sq. 2
Liapiave Sq. 2
3 - 1
logo Liapiave Sq. 2
Monastier San Biagio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Casale Sq.2
Casale Sq.2
1 - 1
logo Casale Sq.2
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo S. Elena Sq. B
S. Elena Sq. B
0 - 3
logo S. Elena Sq. B
Conegliano 1907 Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Vittsangiacomo Sq. B
Vittsangiacomo Sq. B
4 - 2
logo Vittsangiacomo Sq. B
San Vendemiano Calcio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Team Biancorossi Sq. 2
Team Biancorossi Sq. 2
3 - 5
logo Team Biancorossi Sq. 2
Union Pro 1928 Sq. 2
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 description
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Union Pro 1928 Sq. 2
7 - 1
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Casale Sq.2
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
San Vendemiano Calcio Sq. B
5 - 1
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Monastier San Biagio Sq. B
Monastier San Biagio Sq. B
0 - 4
logo Monastier San Biagio Sq. B
S. Elena Sq. B
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Liapiave Sq. 2
Liapiave Sq. 2
2 - 0
logo Liapiave Sq. 2
Team Biancorossi Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Conegliano 1907 Sq. 2
2 - 1
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Vittsangiacomo Sq. B
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 description
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
San Vendemiano Calcio Sq. B
2 - 5
logo San Vendemiano Calcio Sq. B
Conegliano 1907 Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Casale Sq.2
Casale Sq.2
2 - 2
logo Casale Sq.2
Liapiave Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Vittsangiacomo Sq. B
Vittsangiacomo Sq. B
0 - 6
logo Vittsangiacomo Sq. B
Monastier San Biagio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo S. Elena Sq. B
S. Elena Sq. B
4 - 0
logo S. Elena Sq. B
Team Biancorossi Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
0 - 6
logo Cappella Maggiore Fregona Sq. C
Union Pro 1928 Sq. 2
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 description
logo Team Biancorossi Sq. 2
Team Biancorossi Sq. 2
1 - 3
logo Team Biancorossi Sq. 2
San Vendemiano Calcio Sq. B
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Conegliano 1907 Sq. 2
4 - 1
logo Conegliano 1907 Sq. 2
Cappella Maggiore Fregona Sq. C
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Monastier San Biagio Sq. B
Monastier San Biagio Sq. B
1 - 1
logo Monastier San Biagio Sq. B
Casale Sq.2
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Liapiave Sq. 2
Liapiave Sq. 2
3 - 0
logo Liapiave Sq. 2
S. Elena Sq. B
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Union Pro 1928 Sq. 2
4 - 2
logo Union Pro 1928 Sq. 2
Vittsangiacomo Sq. B
0-00-0
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it