20 Maggio 2024

CAMPIONATO DI ECCELLENZA 2023-24 - GIRONE B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 15:30 description
NOALE (VE)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
1 - 2
logo CALVI NOALE
GIORGIONE
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
FAVARO (VE)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
0 - 1
logo FAVARO 1948
CAVARZANO
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
2 - 1
logo LIA PIAVE
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
0 - 0
logo PORTOMANSUE'
VITTORIO SM COLLE
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
0 - 0
logo SANDONA'
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
SPINEA (VE)
logo SPINEA
SPINEA
1 - 1
logo SPINEA
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
CADONEGHE (PD)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
0 - 1
logo UNIONE CADONEGHE
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
4 - 0
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
GODIGESE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 15:30 description
BELLUNO
logo CAVARZANO
CAVARZANO
2 - 0
logo CAVARZANO
SPINEA
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
CAORLE (VE)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
2 - 1
logo CAORLE LA SALUTE
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
2 - 1
logo CONEGLIANO 1907
CALVI NOALE
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
4 - 0
logo CARENI PIEVIGINA
FAVARO 1948
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
2 - 1
logo GIORGIONE
PORTOMANSUE'
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo GODIGESE
GODIGESE
1 - 1
logo GODIGESE
LIA PIAVE
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
ODERZO (TV)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
1 - 1
logo LIVENTINA-OPITERGINA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
1 - 1
logo VITTORIO SM COLLE
SANDONA'
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 15:30 description
NOALE (VE)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
2 - 2
logo CALVI NOALE
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
1 - 1
logo CONEGLIANO 1907
GIORGIONE
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
FAVARO (VE)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
1 - 0
logo FAVARO 1948
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
4 - 1
logo LIA PIAVE
VITTORIO SM COLLE
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
0 - 1
logo PORTOMANSUE'
CAVARZANO
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
2 - 0
logo SANDONA'
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
SPINEA (VE)
logo SPINEA
SPINEA
0 - 1
logo SPINEA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
CADONEGHE (PD)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
2 - 0
logo UNIONE CADONEGHE
GODIGESE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 15:30 description
BELLUNO
logo CAVARZANO
CAVARZANO
0 - 2
logo CAVARZANO
SANDONA'
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
CAORLE (VE)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
1 - 4
logo CAORLE LA SALUTE
FAVARO 1948
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
1 - 1
logo CARENI PIEVIGINA
PORTOMANSUE'
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
1 - 0
logo GIORGIONE
LIA PIAVE
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo GODIGESE
GODIGESE
0 - 2
logo GODIGESE
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
ODERZO (TV)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
0 - 1
logo LIVENTINA-OPITERGINA
SPINEA
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
1 - 2
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
0 - 1
logo VITTORIO SM COLLE
CALVI NOALE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 15:30 description
NOALE (VE)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
0 - 0
logo CALVI NOALE
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
0 - 1
logo CONEGLIANO 1907
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
FAVARO (VE)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
2 - 0
logo FAVARO 1948
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
0 - 2
logo GIORGIONE
VITTORIO SM COLLE
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
1 - 0
logo LIA PIAVE
CAVARZANO
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
0 - 2
logo PORTOMANSUE'
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
1 - 0
logo SANDONA'
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
SPINEA (VE)
logo SPINEA
SPINEA
1 - 0
logo SPINEA
GODIGESE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
15:30 description
BELLUNO
logo CAVARZANO
CAVARZANO
2 - 2
logo CAVARZANO
CALVI NOALE
description
15:30 description
CAORLE (VE)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
0 - 2
logo CAORLE LA SALUTE
PORTOMANSUE'
description
15:30 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
1 - 1
logo CARENI PIEVIGINA
LIA PIAVE
description
15:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo GODIGESE
GODIGESE
2 - 1
logo GODIGESE
GIORGIONE
description
15:30 description
ODERZO (TV)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
2 - 4
logo LIVENTINA-OPITERGINA
SANDONA'
description
15:30 description
CADONEGHE (PD)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
0 - 1
logo UNIONE CADONEGHE
SPINEA
description
15:30 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
1 - 0
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
FAVARO 1948
description
15:30 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
1 - 0
logo VITTORIO SM COLLE
CONEGLIANO 1907
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 15:30 description
NOALE (VE)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
2 - 2
logo CALVI NOALE
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
2 - 0
logo CONEGLIANO 1907
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
FAVARO (VE)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
1 - 2
logo FAVARO 1948
GODIGESE
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
2 - 0
logo GIORGIONE
CAVARZANO
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
ODERZO (TV)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
1 - 0
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIA PIAVE
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
4 - 3
logo PORTOMANSUE'
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
3 - 1
logo SANDONA'
SPINEA
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
3 - 1
logo VITTORIO SM COLLE
CARENI PIEVIGINA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 00:00 description
BELLUNO
logo CAVARZANO
CAVARZANO
0 - 2
logo CAVARZANO
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 29/10/2023 00:00 description
CAORLE (VE)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
2 - 2
logo CAORLE LA SALUTE
LIA PIAVE
description
Domenica 29/10/2023 00:00 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
1 - 4
logo CARENI PIEVIGINA
GIORGIONE
description
Domenica 29/10/2023 00:00 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo GODIGESE
GODIGESE
3 - 1
logo GODIGESE
VITTORIO SM COLLE
description
Domenica 29/10/2023 00:00 description
ODERZO (TV)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
0 - 2
logo LIVENTINA-OPITERGINA
CALVI NOALE
description
Domenica 29/10/2023 00:00 description
SPINEA (VE)
logo SPINEA
SPINEA
2 - 2
logo SPINEA
FAVARO 1948
description
Domenica 29/10/2023 00:00 description
CADONEGHE (PD)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
1 - 1
logo UNIONE CADONEGHE
SANDONA'
description
Domenica 29/10/2023 00:00 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
0 - 0
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
PORTOMANSUE'
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 14:30 description
NOALE (VE)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
3 - 1
logo CALVI NOALE
SPINEA
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
1 - 4
logo CONEGLIANO 1907
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
1 - 1
logo CARENI PIEVIGINA
CAVARZANO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
0 - 1
logo GIORGIONE
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
0 - 2
logo LIA PIAVE
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
1 - 0
logo PORTOMANSUE'
FAVARO 1948
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
2 - 2
logo SANDONA'
GODIGESE
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
1 - 1
logo VITTORIO SM COLLE
CAORLE LA SALUTE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 00:00 description
BELLUNO
logo CAVARZANO
CAVARZANO
1 - 4
logo CAVARZANO
VITTORIO SM COLLE
description
Domenica 12/11/2023 00:00 description
CAORLE (VE)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
1 - 1
logo CAORLE LA SALUTE
GIORGIONE
description
Domenica 12/11/2023 00:00 description
FAVARO (VE)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
0 - 3
logo FAVARO 1948
SANDONA'
description
Domenica 12/11/2023 00:00 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo GODIGESE
GODIGESE
3 - 2
logo GODIGESE
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 12/11/2023 00:00 description
ODERZO (TV)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
0 - 0
logo LIVENTINA-OPITERGINA
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 12/11/2023 00:00 description
SPINEA (VE)
logo SPINEA
SPINEA
1 - 1
logo SPINEA
PORTOMANSUE'
description
Domenica 12/11/2023 00:00 description
CADONEGHE (PD)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
2 - 1
logo UNIONE CADONEGHE
CALVI NOALE
description
Domenica 12/11/2023 00:00 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
1 - 1
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
LIA PIAVE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 00:00 description
NOALE (VE)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
2 - 0
logo CALVI NOALE
SANDONA'
description
Domenica 19/11/2023 00:00 description
BELLUNO
logo CAVARZANO
CAVARZANO
2 - 0
logo CAVARZANO
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 19/11/2023 00:00 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
3 - 0
logo CONEGLIANO 1907
SPINEA
description
Domenica 19/11/2023 00:00 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
1 - 1
logo CARENI PIEVIGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 19/11/2023 00:00 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
1 - 1
logo GIORGIONE
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 19/11/2023 00:00 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
4 - 0
logo LIA PIAVE
FAVARO 1948
description
Domenica 19/11/2023 00:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
0 - 0
logo PORTOMANSUE'
GODIGESE
description
Domenica 19/11/2023 00:00 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
1 - 2
logo VITTORIO SM COLLE
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 00:00 description
CAORLE (VE)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
0 - 1
logo CAORLE LA SALUTE
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 26/11/2023 00:00 description
FAVARO (VE)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
0 - 2
logo FAVARO 1948
CALVI NOALE
description
Domenica 26/11/2023 00:00 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo GODIGESE
GODIGESE
3 - 0
logo GODIGESE
CAVARZANO
description
Domenica 26/11/2023 00:00 description
ODERZO (TV)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
0 - 2
logo LIVENTINA-OPITERGINA
VITTORIO SM COLLE
description
Domenica 26/11/2023 00:00 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
0 - 1
logo SANDONA'
PORTOMANSUE'
description
Domenica 26/11/2023 00:00 description
SPINEA (VE)
logo SPINEA
SPINEA
4 - 1
logo SPINEA
LIA PIAVE
description
Domenica 26/11/2023 00:00 description
CADONEGHE (PD)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
2 - 0
logo UNIONE CADONEGHE
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 26/11/2023 00:00 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
1 - 1
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
GIORGIONE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 20:00 description
NOALE (VE)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
2 - 1
logo CALVI NOALE
PORTOMANSUE'
description
Domenica 03/12/2023 20:00 description
BELLUNO
logo CAVARZANO
CAVARZANO
2 - 1
logo CAVARZANO
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 03/12/2023 20:00 description
CAORLE (VE)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
0 - 2
logo CAORLE LA SALUTE
GODIGESE
description
Domenica 03/12/2023 20:00 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
4 - 1
logo CONEGLIANO 1907
FAVARO 1948
description
Domenica 03/12/2023 20:00 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
0 - 0
logo CARENI PIEVIGINA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
Domenica 03/12/2023 20:00 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
2 - 1
logo GIORGIONE
SPINEA
description
Domenica 03/12/2023 20:00 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
1 - 1
logo LIA PIAVE
SANDONA'
description
Domenica 03/12/2023 20:00 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
1 - 0
logo VITTORIO SM COLLE
UNIONE CADONEGHE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 14:30 description
NOALE (VE)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
1 - 2
logo CALVI NOALE
LIA PIAVE
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
FAVARO (VE)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
0 - 3
logo FAVARO 1948
VITTORIO SM COLLE
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
ODERZO (TV)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
0 - 1
logo LIVENTINA-OPITERGINA
GODIGESE
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
0 - 2
logo PORTOMANSUE'
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
0 - 2
logo SANDONA'
GIORGIONE
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
SPINEA (VE)
logo SPINEA
SPINEA
2 - 0
logo SPINEA
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
CADONEGHE (PD)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
2 - 0
logo UNIONE CADONEGHE
CAVARZANO
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
4 - 1
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
CAORLE LA SALUTE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
2 - 0
logo CONEGLIANO 1907
SANDONA'
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
NOALE (VE)
logo GODIGESE
GODIGESE
1 - 2
logo GODIGESE
CALVI NOALE
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
FAVARO (VE)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
3 - 1
logo GIORGIONE
FAVARO 1948
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
ODERZO (TV)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
2 - 8
logo CAORLE LA SALUTE
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
1 - 3
logo LIA PIAVE
PORTOMANSUE'
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
SPINEA (VE)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
1 - 2
logo VITTORIO SM COLLE
SPINEA
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
CADONEGHE (PD)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
3 - 0
logo CARENI PIEVIGINA
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo CAVARZANO
CAVARZANO
0 - 0
logo CAVARZANO
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 14:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
0 - 4
logo GIORGIONE
CALVI NOALE
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
BELLUNO
logo CAVARZANO
CAVARZANO
3 - 2
logo CAVARZANO
FAVARO 1948
description
Mercoledì 24/01/2024 19:45 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
1 - 0
logo CONEGLIANO 1907
LIA PIAVE
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
1 - 2
logo VITTORIO SM COLLE
PORTOMANSUE'
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
0 - 3
logo CARENI PIEVIGINA
SANDONA'
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
CAORLE (VE)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
0 - 0
logo CAORLE LA SALUTE
SPINEA
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
ODERZO (TV)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
5 - 1
logo LIVENTINA-OPITERGINA
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo GODIGESE
GODIGESE
1 - 3
logo GODIGESE
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
SPINEA (VE)
logo SPINEA
SPINEA
2 - 1
logo SPINEA
CAVARZANO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
CADONEGHE (PD)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
2 - 3
logo UNIONE CADONEGHE
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
NOALE (VE)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
1 - 3
logo CALVI NOALE
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
FAVARO (VE)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
1 - 1
logo FAVARO 1948
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
0 - 0
logo PORTOMANSUE'
GIORGIONE
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
0 - 1
logo LIA PIAVE
GODIGESE
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
3 - 4
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
0 - 3
logo SANDONA'
VITTORIO SM COLLE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 14:30 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
0 - 0
logo CARENI PIEVIGINA
CALVI NOALE
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
1 - 0
logo GIORGIONE
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
ODERZO (TV)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
2 - 1
logo LIVENTINA-OPITERGINA
FAVARO 1948
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
2 - 2
logo VITTORIO SM COLLE
LIA PIAVE
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
BELLUNO
logo CAVARZANO
CAVARZANO
1 - 2
logo CAVARZANO
PORTOMANSUE'
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
CAORLE (VE)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
1 - 3
logo CAORLE LA SALUTE
SANDONA'
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
0 - 1
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
SPINEA
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo GODIGESE
GODIGESE
1 - 0
logo GODIGESE
UNIONE CADONEGHE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 14:30 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
5 - 1
logo SANDONA'
CAVARZANO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
FAVARO (VE)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
1 - 0
logo FAVARO 1948
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
3 - 0
logo PORTOMANSUE'
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
3 - 0
logo LIA PIAVE
GIORGIONE
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
0 - 0
logo CONEGLIANO 1907
GODIGESE
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
SPINEA (VE)
logo SPINEA
SPINEA
0 - 0
logo SPINEA
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
CADONEGHE (PD)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
1 - 2
logo UNIONE CADONEGHE
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
NOALE (VE)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
3 - 1
logo CALVI NOALE
VITTORIO SM COLLE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
CAORLE (VE)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
0 - 3
logo CAORLE LA SALUTE
CALVI NOALE
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
2 - 2
logo CARENI PIEVIGINA
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
CADONEGHE (PD)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
0 - 2
logo UNIONE CADONEGHE
FAVARO 1948
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
1 - 1
logo VITTORIO SM COLLE
GIORGIONE
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
BELLUNO
logo CAVARZANO
CAVARZANO
0 - 2
logo CAVARZANO
LIA PIAVE
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
ODERZO (TV)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
1 - 2
logo LIVENTINA-OPITERGINA
PORTOMANSUE'
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
0 - 0
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
SANDONA'
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo GODIGESE
GODIGESE
2 - 1
logo GODIGESE
SPINEA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 14:30 description
NOALE (VE)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
2 - 0
logo CALVI NOALE
CAVARZANO
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
2 - 1
logo PORTOMANSUE'
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
0 - 3
logo LIA PIAVE
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
0 - 1
logo GIORGIONE
GODIGESE
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
1 - 0
logo SANDONA'
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
SPINEA (VE)
logo SPINEA
SPINEA
0 - 1
logo SPINEA
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
FAVARO (VE)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
1 - 0
logo FAVARO 1948
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
1 - 0
logo CONEGLIANO 1907
VITTORIO SM COLLE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 14:30 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
1 - 2
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
CALVI NOALE
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
CAORLE (VE)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
2 - 4
logo CAORLE LA SALUTE
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo GODIGESE
GODIGESE
4 - 1
logo GODIGESE
FAVARO 1948
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
BELLUNO
logo CAVARZANO
CAVARZANO
2 - 0
logo CAVARZANO
GIORGIONE
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
0 - 1
logo LIA PIAVE
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
CADONEGHE (PD)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
1 - 1
logo UNIONE CADONEGHE
PORTOMANSUE'
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
SPINEA (VE)
logo SPINEA
SPINEA
1 - 2
logo SPINEA
SANDONA'
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
1 - 1
logo CARENI PIEVIGINA
VITTORIO SM COLLE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
1 - 1
logo CONEGLIANO 1907
CAVARZANO
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
1 - 0
logo LIA PIAVE
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
3 - 5
logo GIORGIONE
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
0 - 3
logo VITTORIO SM COLLE
GODIGESE
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
NOALE (VE)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
0 - 1
logo CALVI NOALE
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
FAVARO (VE)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
0 - 2
logo FAVARO 1948
SPINEA
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
1 - 1
logo SANDONA'
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
1 - 1
logo PORTOMANSUE'
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 14:30 description
SPINEA (VE)
logo SPINEA
SPINEA
1 - 1
logo SPINEA
CALVI NOALE
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
1 - 0
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
BELLUNO
logo CAVARZANO
CAVARZANO
1 - 1
logo CAVARZANO
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
ODERZO (TV)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
2 - 0
logo LIVENTINA-OPITERGINA
GIORGIONE
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
CADONEGHE (PD)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
1 - 1
logo UNIONE CADONEGHE
LIA PIAVE
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
FAVARO (VE)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
0 - 1
logo FAVARO 1948
PORTOMANSUE'
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo GODIGESE
GODIGESE
1 - 1
logo GODIGESE
SANDONA'
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
CAORLE (VE)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
2 - 4
logo CAORLE LA SALUTE
VITTORIO SM COLLE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 14:30 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
1 - 0
logo VITTORIO SM COLLE
CAVARZANO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
1 - 4
logo GIORGIONE
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
1 - 0
logo SANDONA'
FAVARO 1948
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
0 - 0
logo CARENI PIEVIGINA
GODIGESE
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
3 - 0
logo CONEGLIANO 1907
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
2 - 0
logo PORTOMANSUE'
SPINEA
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
NOALE (VE)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
3 - 0
logo CALVI NOALE
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
0 - 2
logo LIA PIAVE
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 14:30 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
2 - 0
logo SANDONA'
CALVI NOALE
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
CAORLE (VE)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
0 - 0
logo CAORLE LA SALUTE
CAVARZANO
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
SPINEA (VE)
logo SPINEA
SPINEA
1 - 0
logo SPINEA
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
ODERZO (TV)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
2 - 3
logo LIVENTINA-OPITERGINA
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
CADONEGHE (PD)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
1 - 0
logo UNIONE CADONEGHE
GIORGIONE
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
FAVARO (VE)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
1 - 1
logo FAVARO 1948
LIA PIAVE
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo GODIGESE
GODIGESE
4 - 0
logo GODIGESE
PORTOMANSUE'
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
1 - 1
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
VITTORIO SM COLLE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 14:30 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
3 - 2
logo CARENI PIEVIGINA
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
NOALE (VE)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
4 - 1
logo CALVI NOALE
FAVARO 1948
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
BELLUNO
logo CAVARZANO
CAVARZANO
1 - 2
logo CAVARZANO
GODIGESE
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
2 - 1
logo VITTORIO SM COLLE
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
0 - 3
logo PORTOMANSUE'
SANDONA'
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
2 - 0
logo LIA PIAVE
SPINEA
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
2 - 0
logo CONEGLIANO 1907
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
sosp.
logo GIORGIONE
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
0 - 3
logo PORTOMANSUE'
CALVI NOALE
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
ODERZO (TV)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
0 - 1
logo LIVENTINA-OPITERGINA
CAVARZANO
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo GODIGESE
GODIGESE
3 - 0
logo GODIGESE
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
FAVARO (VE)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
0 - 4
logo FAVARO 1948
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
CAMPOSAMPIERO (PD)
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
0 - 0
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
SPINEA (VE)
logo SPINEA
SPINEA
1 - 2
logo SPINEA
GIORGIONE
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
1 - 1
logo SANDONA'
LIA PIAVE
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
CADONEGHE (PD)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
0 - 0
logo UNIONE CADONEGHE
VITTORIO SM COLLE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 15:30 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
0 - 2
logo LIA PIAVE
CALVI NOALE
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo VITTORIO SM COLLE
VITTORIO SM COLLE
4 - 0
logo VITTORIO SM COLLE
FAVARO 1948
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo GODIGESE
GODIGESE
1 - 1
logo GODIGESE
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
logo CONEGLIANO 1907
CONEGLIANO 1907
2 - 2
logo CONEGLIANO 1907
PORTOMANSUE'
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo GIORGIONE
GIORGIONE
1 - 4
logo GIORGIONE
SANDONA'
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
1 - 0
logo CARENI PIEVIGINA
SPINEA
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
BELLUNO
logo CAVARZANO
CAVARZANO
0 - 0
logo CAVARZANO
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
CAORLE (VE)
logo CAORLE LA SALUTE
CAORLE LA SALUTE
1 - 3
logo CAORLE LA SALUTE
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 15:30 description
SAN DONA' DI PIAVE (VE)
logo SANDONA'
SANDONA'
1 - 1
logo SANDONA'
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV)
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
1 - 0
logo CALVI NOALE
GODIGESE
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV)
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
0 - 2
logo FAVARO 1948
GIORGIONE
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
CAORLE (VE)
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
3 - 1
logo LIVENTINA-OPITERGINA
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
SAN POLO DI PIAVE (TV)
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
2 - 1
logo PORTOMANSUE'
LIA PIAVE
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
VITTORIO VENETO (TV)
logo SPINEA
SPINEA
1 - 4
logo SPINEA
VITTORIO SM COLLE
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
PIEVE DI SOLIGO (TV)
logo UNIONE CADONEGHE
UNIONE CADONEGHE
1 - 0
logo UNIONE CADONEGHE
CARENI PIEVIGINA
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
BELLUNO
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
1 - 1
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
CAVARZANO
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2024 16:30 description
Castello di Godego
logo GODIGESE
GODIGESE
0 - 3
logo GODIGESE
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 05/05/2024 16:30 description
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
-
logo CALVI NOALE
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 05/05/2024 16:30 description
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
-
logo CARENI PIEVIGINA
CAVARZANO
description
Domenica 05/05/2024 16:30 description
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
-
logo FAVARO 1948
GIORGIONE
description
Domenica 05/05/2024 16:30 description
logo LIA PIAVE
LIA PIAVE
-
logo LIA PIAVE
LIVENTINA-OPITERGINA
description
Domenica 05/05/2024 16:30 description
logo PORTOMANSUE'
PORTOMANSUE'
-
logo PORTOMANSUE'
SANDONA'
description
Domenica 05/05/2024 16:30 description
logo SPINEA
SPINEA
-
logo SPINEA
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 05/05/2024 16:30 description
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
-
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
VITTORIO SM COLLE
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/05/2024 16:30 description
Sandona'
logo SANDONA'
SANDONA'
-
logo SANDONA'
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 12/05/2024 16:30 description
logo CALVI NOALE
CALVI NOALE
-
logo CALVI NOALE
CAORLE LA SALUTE
description
Domenica 12/05/2024 16:30 description
logo CARENI PIEVIGINA
CARENI PIEVIGINA
-
logo CARENI PIEVIGINA
CAVARZANO
description
Domenica 12/05/2024 16:30 description
logo FAVARO 1948
FAVARO 1948
-
logo FAVARO 1948
GIORGIONE
description
Domenica 12/05/2024 16:30 description
logo GODIGESE
GODIGESE
-
logo GODIGESE
LIA PIAVE
description
Domenica 12/05/2024 16:30 description
logo LIVENTINA-OPITERGINA
LIVENTINA-OPITERGINA
-
logo LIVENTINA-OPITERGINA
PORTOMANSUE'
description
Domenica 12/05/2024 16:30 description
logo SPINEA
SPINEA
-
logo SPINEA
UNIONE CADONEGHE
description
Domenica 12/05/2024 16:30 description
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
UNITED BORGORICCO CAMPETRA
-
logo UNITED BORGORICCO CAMPETRA
VITTORIO SM COLLE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it