08 Dicembre 2021
Campionati

JUNIORES UNDER 19 - GIRONE H

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/09/2021 15:30 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
1 - 6
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 18/09/2021 15:30 description
CAPPELLA MAGGIORE (TV)
CAPPELLA MAGGIORE
4 - 3
ARDITA BREDA
description
Sabato 18/09/2021 15:30 description
BELLUNO (BL)
CAVARZANO-LIMANA
3 - 4
AGORDINA
description
Sabato 18/09/2021 15:30 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
0 - 3
MONTELLO
description
Sabato 18/09/2021 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
2 - 1
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 18/09/2021 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
7 - 2
GIAVERA
description
Sabato 18/09/2021 15:30 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
0 - 1
ALTIVOLESE MASER
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/09/2021 15:30 description
AGORDO (BL)
AGORDINA
3 - 3
CAPPELLA MAGGIORE
description
Sabato 25/09/2021 15:30 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
0 - 1
ALPAGO
description
Sabato 25/09/2021 15:30 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
0 - 0
VAZZOLA
description
Sabato 25/09/2021 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
1 - 0
CAVARZANO-LIMANA
description
Sabato 25/09/2021 15:30 description
GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
GIAVERA
2 - 4
UNION QDP
description
Sabato 25/09/2021 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
5 - 2
1919 CADORE
description
Sabato 25/09/2021 15:30 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
0 - 2
CONDOR SANT'ANGELO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/10/2021 15:30 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
5 - 3
AGORDINA
description
Sabato 02/10/2021 15:30 description
CAPPELLA MAGGIORE (TV)
CAPPELLA MAGGIORE
2 - 5
VAZZOLA
description
Sabato 02/10/2021 15:30 description
BELLUNO (BL)
CAVARZANO-LIMANA
2 - 2
ARDITA BREDA
description
Sabato 02/10/2021 15:30 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
0 - 3
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 02/10/2021 15:30 description
GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
GIAVERA
2 - 2
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 02/10/2021 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
3 - 0
MONTELLO
description
Sabato 02/10/2021 15:30 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
2 - 1
CONEGLIANO 1907
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 15:30 description
AGORDO (BL)
AGORDINA
3 - 3
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 09/10/2021 15:30 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
1 - 2
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 09/10/2021 15:30 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
0 - 0
1919 CADORE
description
Sabato 09/10/2021 15:30 description
CAPPELLA MAGGIORE (TV)
CAPPELLA MAGGIORE
2 - 7
CAVARZANO-LIMANA
description
Sabato 09/10/2021 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
3 - 1
UNION QDP
description
Sabato 09/10/2021 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
2 - 1
GIAVERA
description
Sabato 09/10/2021 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
1 - 4
ALPAGO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 15:30 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
6 - 3
ARDITA BREDA
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
BELLUNO (BL)
CAVARZANO-LIMANA
3 - 1
VAZZOLA
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
1 - 2
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
GIAVERA
2 - 1
CAPPELLA MAGGIORE
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
5 - 1
MONTELLO
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
3 - 0
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 16/10/2021 15:30 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
2 - 1
AGORDINA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 15:30 description
AGORDO (BL)
AGORDINA
1 - 4
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 23/10/2021 15:30 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
sosp.
GIAVERA
description
Sabato 23/10/2021 15:30 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
1 - 0
UNION QDP
description
Sabato 23/10/2021 15:30 description
CAPPELLA MAGGIORE (TV)
CAPPELLA MAGGIORE
2 - 2
1919 CADORE
description
Sabato 23/10/2021 15:30 description
BELLUNO (BL)
CAVARZANO-LIMANA
4 - 0
ALPAGO
description
Sabato 23/10/2021 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
0 - 1
MONTELLO
description
Sabato 23/10/2021 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
3 - 1
CONDOR SANT'ANGELO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
3 - 3
CAPPELLA MAGGIORE
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
1 - 3
ARDITA BREDA
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
GIAVERA
2 - 2
CAVARZANO-LIMANA
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
2 - 0
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
1 - 1
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
1 - 1
AGORDINA
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
3 - 4
VAZZOLA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 15:00 description
AGORDO (BL)
AGORDINA
3 - 1
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
2 - 1
1919 CADORE
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
3 - 1
MONTELLO
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
CAPPELLA MAGGIORE (TV)
CAPPELLA MAGGIORE
3 - 2
UNION QDP
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
BELLUNO (BL)
CAVARZANO-LIMANA
2 - 0
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
3 - 0
GIAVERA
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
2 - 0
SAN VENDEMIANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
0 - 0
CAVARZANO-LIMANA
description
Sabato 20/11/2021 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
0 - 6
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 20/11/2021 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
sosp.
CAPPELLA MAGGIORE
description
Sabato 20/11/2021 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
4 - 3
AGORDINA
description
Sabato 20/11/2021 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
2 - 0
ARDITA BREDA
description
Sabato 20/11/2021 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
0 - 2
VAZZOLA
description
Sabato 20/11/2021 15:00 description
GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
GIAVERA
sosp.
ALPAGO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
2 - 0
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
AGORDO (BL)
AGORDINA
2 - 3
GIAVERA
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
4 - 3
UNION QDP
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
2 - 3
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
CAPPELLA MAGGIORE (TV)
CAPPELLA MAGGIORE
1 - 1
MONTELLO
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
BELLUNO (BL)
CAVARZANO-LIMANA
7 - 0
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 27/11/2021 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
2 - 0
ALTIVOLESE MASER
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/01/2022 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
ALPAGO
description
Sabato 08/01/2022 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
CAPPELLA MAGGIORE
description
Sabato 08/01/2022 15:00 description
AGORDO (BL)
AGORDINA
-
CAVARZANO-LIMANA
description
Sabato 08/01/2022 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 08/01/2022 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
UNION QDP
description
Sabato 08/01/2022 15:00 description
GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
GIAVERA
-
VAZZOLA
description
Sabato 08/01/2022 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
1919 CADORE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/01/2022 15:00 description
CAPPELLA MAGGIORE (TV)
CAPPELLA MAGGIORE
-
AGORDINA
description
Sabato 15/01/2022 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 15/01/2022 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 15/01/2022 15:00 description
BELLUNO (BL)
CAVARZANO-LIMANA
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 15/01/2022 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
GIAVERA
description
Sabato 15/01/2022 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
MONTELLO
description
Sabato 15/01/2022 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
SAN VENDEMIANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/01/2022 15:00 description
AGORDO (BL)
AGORDINA
-
ALPAGO
description
Sabato 22/01/2022 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
CAPPELLA MAGGIORE
description
Sabato 22/01/2022 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
CAVARZANO-LIMANA
description
Sabato 22/01/2022 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 22/01/2022 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
GIAVERA
description
Sabato 22/01/2022 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
UNION QDP
description
Sabato 22/01/2022 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
1919 CADORE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/01/2022 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
AGORDINA
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
BELLUNO (BL)
CAVARZANO-LIMANA
-
CAPPELLA MAGGIORE
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
GIAVERA
-
MONTELLO
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
VAZZOLA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/02/2022 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
ALPAGO
description
Sabato 05/02/2022 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
CAVARZANO-LIMANA
description
Sabato 05/02/2022 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 05/02/2022 15:00 description
CAPPELLA MAGGIORE (TV)
CAPPELLA MAGGIORE
-
GIAVERA
description
Sabato 05/02/2022 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 05/02/2022 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
UNION QDP
description
Sabato 05/02/2022 15:00 description
AGORDO (BL)
AGORDINA
-
1919 CADORE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
AGORDINA
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
GIAVERA
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
CAPPELLA MAGGIORE
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
CAVARZANO-LIMANA
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 12/02/2022 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
VAZZOLA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 15:00 description
CAPPELLA MAGGIORE (TV)
CAPPELLA MAGGIORE
-
ALPAGO
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
BELLUNO (BL)
CAVARZANO-LIMANA
-
GIAVERA
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
MONTELLO
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
AGORDO (BL)
AGORDINA
-
UNION QDP
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
1919 CADORE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
AGORDINA
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
ALPAGO
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CAPPELLA MAGGIORE
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
CAVARZANO-LIMANA
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
GIAVERA
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
VAZZOLA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 15:00 description
BELLUNO (BL)
CAVARZANO-LIMANA
-
1919 CADORE
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
CAPPELLA MAGGIORE (TV)
CAPPELLA MAGGIORE
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
AGORDO (BL)
AGORDINA
-
MONTELLO
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
UNION QDP
description
Sabato 12/03/2022 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
GIAVERA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
1919 CADORE
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
GIAVERA DEL MONTELLO (TV)
GIAVERA
-
AGORDINA
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
ALPAGO
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
CAPPELLA MAGGIORE
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
CAVARZANO-LIMANA
description
Sabato 19/03/2022 15:00 description
ALTIVOLE (TV)
ALTIVOLESE MASER
-
VAZZOLA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it