25 Ottobre 2020
[Calcio Conegliano 1907]
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

CAMPIONATO REGIONALE JUNIORES - GIRONE F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/09/2020 15:30 description
ALTIVOLE (BL)
ALTIVOLESE MASER
sosp.
ALPAGO
description
Sabato 12/09/2020 15:30 description
FOSSALUNGA (TV)
FOSSALUNGA
sosp.
ARDITA BREDA
description
Sabato 12/09/2020 15:30 description
CAVARZANO (BL)
CAVARZANO OLTRARDO
sosp.
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 12/09/2020 15:30 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
sosp.
LIMANA
description
Sabato 12/09/2020 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
sosp.
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 12/09/2020 15:30 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
sosp.
MONTELLO
description
Sabato 12/09/2020 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
sosp.
CASTION
description
Sabato 12/09/2020 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
sosp.
UNION RSV
description
Sabato 12/09/2020 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
sosp.
1919 CADORE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/09/2020 15:30 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
0 - 1
UNION QDP
description
Sabato 19/09/2020 15:30 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
2 - 2
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 19/09/2020 15:30 description
LIMANA - LA CAL (BL)
LIMANA
1 - 7
VAZZOLA
description
Sabato 19/09/2020 15:30 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
0 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 19/09/2020 15:30 description
CASTION (BL)
CASTION
1 - 2
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 19/09/2020 15:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
2 - 0
FOSSALUNGA
description
Sabato 19/09/2020 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
3 - 3
PORTOMANSUE'
description
Sabato 19/09/2020 15:30 description
RIESE PIO X (TV)
UNION RSV
2 - 3
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 19/09/2020 15:30 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
0 - 2
ALTIVOLESE MASER
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/09/2020 15:30 description
ALTIVOLE (BL)
ALTIVOLESE MASER
4 - 3
LIMANA
description
Sabato 26/09/2020 15:30 description
FOSSALUNGA (TV)
FOSSALUNGA
1 - 1
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 26/09/2020 15:30 description
CASTION (BL)
CASTION
2 - 3
MONTELLO
description
Sabato 26/09/2020 15:30 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
1 - 0
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 26/09/2020 15:30 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
1 - 0
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 26/09/2020 15:30 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
9 - 0
UNION RSV
description
Sabato 26/09/2020 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
7 - 2
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 26/09/2020 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
1 - 0
1919 CADORE
description
Sabato 26/09/2020 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
2 - 1
ARDITA BREDA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/10/2020 15:30 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
1 - 3
OPITERGINA
description
Sabato 03/10/2020 15:30 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
2 - 1
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 03/10/2020 15:30 description
FOSSALUNGA (TV)
FOSSALUNGA
2 - 2
CASTION
description
Sabato 03/10/2020 15:30 description
LIMANA - LA CAL (BL)
LIMANA
0 - 2
UNION QDP
description
Sabato 03/10/2020 15:30 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
2 - 4
MONTELLO
description
Sabato 03/10/2020 15:30 description
CAVARZANO (BL)
CAVARZANO OLTRARDO
sosp.
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 03/10/2020 15:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
0 - 1
VAZZOLA
description
Sabato 03/10/2020 15:30 description
RIESE PIO X (TV)
UNION RSV
1 - 7
PORTOMANSUE'
description
Sabato 03/10/2020 15:30 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
sosp.
CONEGLIANO 1907
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2020 15:30 description
ALTIVOLE (BL)
ALTIVOLESE MASER
1 - 2
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 10/10/2020 15:30 description
CASTION (BL)
CASTION
1 - 2
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 10/10/2020 15:30 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
1 - 3
FOSSALUNGA
description
Sabato 10/10/2020 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
3 - 1
LIMANA
description
Sabato 10/10/2020 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
sosp.
UNION RSV
description
Sabato 10/10/2020 15:30 description
CALALZO (TV)
1919 CADORE
1 - 2
OPITERGINA
description
Sabato 10/10/2020 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
2 - 0
ALPAGO
description
Sabato 10/10/2020 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
4 - 0
ARDITA BREDA
description
Sabato 10/10/2020 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
8 - 1
CAVARZANO OLTRARDO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2020 15:30 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
MONTELLO
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
FOSSALUNGA (TV)
FOSSALUNGA
-
VAZZOLA
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
LIMANA - LA CAL (BL)
LIMANA
-
OPITERGINA
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
CAVARZANO (BL)
CAVARZANO OLTRARDO
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
CASTION
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
UNION QDP
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
RIESE PIO X (TV)
UNION RSV
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
PORTOMANSUE'
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2020 15:30 description
ALTIVOLE (BL)
ALTIVOLESE MASER
-
FOSSALUNGA
description
Sabato 24/10/2020 15:30 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
ALPAGO
description
Sabato 24/10/2020 15:30 description
CASTION (BL)
CASTION
-
UNION RSV
description
Sabato 24/10/2020 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 24/10/2020 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
1919 CADORE
description
Sabato 24/10/2020 15:30 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 24/10/2020 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
LIMANA
description
Sabato 24/10/2020 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 24/10/2020 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2020 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
UNION RSV
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
FOSSALUNGA (TV)
FOSSALUNGA
-
UNION QDP
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
LIMANA - LA CAL (BL)
LIMANA
-
MONTELLO
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
CAVARZANO (BL)
CAVARZANO OLTRARDO
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
OPITERGINA
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
CASTION
description
Sabato 31/10/2020 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
SAN VENDEMIANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2020 15:00 description
ALTIVOLE (BL)
ALTIVOLESE MASER
-
VAZZOLA
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
LIMANA
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
ALPAGO
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
FOSSALUNGA
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 07/11/2020 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION RSV
-
1919 CADORE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2020 15:00 description
ALTIVOLE (BL)
ALTIVOLESE MASER
-
CASTION
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
FOSSALUNGA (TV)
FOSSALUNGA
-
OPITERGINA
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
LIMANA - LA CAL (BL)
LIMANA
-
UNION RSV
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
CAVARZANO (BL)
CAVARZANO OLTRARDO
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
MONTELLO
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
UNION QDP
description
Sabato 14/11/2020 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
ALPAGO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2020 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
LIMANA
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
1919 CADORE
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
VAZZOLA
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
FOSSALUNGA
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 21/11/2020 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION RSV
-
ARDITA BREDA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2020 15:00 description
ALTIVOLE (BL)
ALTIVOLESE MASER
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
ALPAGO
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
FOSSALUNGA (TV)
FOSSALUNGA
-
MONTELLO
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
LIMANA - LA CAL (BL)
LIMANA
-
1919 CADORE
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
CAVARZANO (BL)
CAVARZANO OLTRARDO
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
UNION RSV
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CASTION
description
Sabato 28/11/2020 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
OPITERGINA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2020 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 06/12/2020 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
FOSSALUNGA
description
Domenica 06/12/2020 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
LIMANA
description
Domenica 06/12/2020 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
UNION QDP
description
Domenica 06/12/2020 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Domenica 06/12/2020 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 06/12/2020 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
VAZZOLA
description
Domenica 06/12/2020 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION RSV
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 06/12/2020 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
ARDITA BREDA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/01/2021 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 16/01/2021 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
FOSSALUNGA
description
Sabato 16/01/2021 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 16/01/2021 15:00 description
LIMANA - LA CAL (BL)
LIMANA
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 16/01/2021 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 16/01/2021 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
OPITERGINA
description
Sabato 16/01/2021 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 16/01/2021 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION RSV
-
UNION QDP
description
Sabato 16/01/2021 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
VAZZOLA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2021 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
ALPAGO
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
LIMANA
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
CAVARZANO (BL)
CAVARZANO OLTRARDO
-
CASTION
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
FOSSALUNGA (TV)
FOSSALUNGA
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
MONTELLO
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
UNION RSV
description
Sabato 23/01/2021 15:00 description
ALTIVOLE (BL)
ALTIVOLESE MASER
-
1919 CADORE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2021 15:00 description
LIMANA - LA CAL (BL)
LIMANA
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
CAVARZANO (BL)
CAVARZANO OLTRARDO
-
FOSSALUNGA
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
CASTION
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
ALPAGO
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION RSV
-
OPITERGINA
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
UNION QDP
description
Sabato 30/01/2021 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
VAZZOLA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
ALPAGO
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
ALTIVOLE (BL)
ALTIVOLESE MASER
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
FOSSALUNGA
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
LIMANA
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
UNION RSV
description
Sabato 06/02/2021 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
1919 CADORE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2021 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
CASTION
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
FOSSALUNGA (TV)
FOSSALUNGA
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
LIMANA - LA CAL (BL)
LIMANA
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION RSV
-
MONTELLO
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
OPITERGINA
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
UNION QDP
description
Sabato 13/02/2021 15:00 description
CAVARZANO (BL)
CAVARZANO OLTRARDO
-
VAZZOLA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2021 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
ALPAGO
description
Sabato 20/02/2021 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 20/02/2021 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
FOSSALUNGA
description
Sabato 20/02/2021 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
LIMANA
description
Sabato 20/02/2021 15:00 description
ALTIVOLE (BL)
ALTIVOLESE MASER
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 20/02/2021 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 20/02/2021 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 20/02/2021 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
UNION RSV
description
Sabato 20/02/2021 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
1919 CADORE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2021 15:00 description
FOSSALUNGA (TV)
FOSSALUNGA
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 27/02/2021 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 27/02/2021 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION RSV
-
CASTION
description
Sabato 27/02/2021 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 27/02/2021 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
MONTELLO
description
Sabato 27/02/2021 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
OPITERGINA
description
Sabato 27/02/2021 15:00 description
LIMANA - LA CAL (BL)
LIMANA
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 27/02/2021 15:00 description
CAVARZANO (BL)
CAVARZANO OLTRARDO
-
UNION QDP
description
Sabato 27/02/2021 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
VAZZOLA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION RSV
-
ALPAGO
description
Sabato 06/03/2021 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 06/03/2021 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
FOSSALUNGA
description
Sabato 06/03/2021 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
LIMANA
description
Sabato 06/03/2021 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 06/03/2021 15:00 description
ALTIVOLE (BL)
ALTIVOLESE MASER
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 06/03/2021 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 06/03/2021 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
VAZZOLA
description
Sabato 06/03/2021 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
1919 CADORE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/03/2021 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 13/03/2021 15:00 description
LIMANA - LA CAL (BL)
LIMANA
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 13/03/2021 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
CASTION
description
Sabato 13/03/2021 15:00 description
FOSSALUNGA (TV)
FOSSALUNGA
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 13/03/2021 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
MONTELLO
description
Sabato 13/03/2021 15:00 description
CAVARZANO (BL)
CAVARZANO OLTRARDO
-
OPITERGINA
description
Sabato 13/03/2021 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 13/03/2021 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
UNION QDP
description
Sabato 13/03/2021 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
UNION RSV
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/03/2021 15:00 description
CASTION (BL)
CASTION
-
ALTIVOLESE MASER
description
Sabato 20/03/2021 15:00 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
ARDITA BREDA
description
Sabato 20/03/2021 15:00 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
FOSSALUNGA
description
Sabato 20/03/2021 15:00 description
RIESE PIO X (TV)
UNION RSV
-
LIMANA
description
Sabato 20/03/2021 15:00 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Sabato 20/03/2021 15:00 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Sabato 20/03/2021 15:00 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Sabato 20/03/2021 15:00 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
VAZZOLA
description
Sabato 20/03/2021 15:00 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
1919 CADORE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 15:00 description
LIMANA - LA CAL (BL)
LIMANA
-
ALPAGO
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
SAN VENDEMIANO
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
CASTION
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
CAVARZANO (BL)
CAVARZANO OLTRARDO
-
MONTELLO
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
OPITERGINA
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
FOSSALUNGA (TV)
FOSSALUNGA
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
ALTIVOLE (BL)
ALTIVOLESE MASER
-
UNION QDP
description
Domenica 28/03/2021 15:00 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
UNION RSV
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 15:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
ALTIVOLESE MASER
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
PUOS D'ALPAGO (BL)
ALPAGO
-
ARDITA BREDA
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
VOLPAGO DEL MONTELLO (TV)
MONTELLO
-
FOSSALUNGA
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
CALALZO (BL)
1919 CADORE
-
LIMANA
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
SAN VENDEMIANO (TV)
SAN VENDEMIANO
-
CAVARZANO OLTRARDO
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
CONDOR SANT'ANGELO
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
RIESE PIO X (TV)
UNION RSV
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
CASTION (BL)
CASTION
-
UNION QDP
description
Domenica 11/04/2021 15:30 description
ODERZO (TV)
OPITERGINA
-
VAZZOLA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/04/2021 15:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
ALPAGO
description
Sabato 17/04/2021 15:30 description
FOSSALUNGA (TV)
FOSSALUNGA
-
SAN VENDEMIANO
description
Sabato 17/04/2021 15:30 description
LIMANA - LA CAL (BL)
LIMANA
-
CASTION
description
Sabato 17/04/2021 15:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CONEGLIANO 1907
description
Sabato 17/04/2021 15:30 description
TREVISO
CONDOR SANT'ANGELO
-
MONTELLO
description
Sabato 17/04/2021 15:30 description
ALTIVOLE (BL)
ALTIVOLESE MASER
-
OPITERGINA
description
Sabato 17/04/2021 15:30 description
VAZZOLA (TV)
VAZZOLA
-
PORTOMANSUE'
description
Sabato 17/04/2021 15:30 description
CAVARZANO (BL)
CAVARZANO OLTRARDO
-
UNION RSV
description
Sabato 17/04/2021 15:30 description
BREDA DI PIAVE (TV)
ARDITA BREDA
-
1919 CADORE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it