23 Settembre 2019

CAMPIONATO REGIONALE ALLIEVI - GIRONE D

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 26-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
1 - 2
UNION QDP
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
1 - 4
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
1 - 2
ZERO BRANCO 1932
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
4 - 2
1919 CADORE
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
2 - 4
PONTE ALPI
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
2 - 2
MAROSTICENSE
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
2 - 0
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
3 - 0
LOVISPRESIANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
0 - 4
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
4 - 1
CIMA PIAVE
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
4 - 1
BARBISANO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
4 - 1
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
0 - 5
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
4 - 0
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
3 - 2
PORTOMANSUE'
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
2 - 2
PONZANO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
2 - 1
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
3 - 4
LOVISPRESIANO
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
0 - 1
ZERO BRANCO 1932
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
1 - 1
MAROSTICENSE
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
1 - 3
PONZANO
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
3 - 0
1919 CADORE
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
3 - 2
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
1 - 1
UNION QDP
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
CIMA PIAVE
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
PONTE ALPI
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
-
BARBISANO
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
-
CASSOLA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
-
MAROSTICENSE
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
-
1919 CADORE
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
UNION QDP
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
PONZANO
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
-
ZERO BRANCO 1932
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
CASSOLA
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
UNION QDP
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
CIMA PIAVE
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
PONTE ALPI
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
-
BARBISANO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
-
MAROSTICENSE
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
-
PONZANO
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
-
1919 CADORE
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
ZERO BRANCO 1932
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
-
CASSOLA
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
BARBISANO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
PONTE ALPI
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
-
UNION QDP
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
-
LOVISPRESIANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
-
PONZANO
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
CIMA PIAVE
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
MAROSTICENSE
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
1919 CADORE
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
ZERO BRANCO 1932
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
-
BARBISANO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
UNION QDP
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
-
PONTE ALPI
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 17/11/2019 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
CASSOLA
description
Domenica 17/11/2019 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
ZERO BRANCO 1932
description
Domenica 17/11/2019 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
PONZANO
description
Domenica 17/11/2019 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
-
CIMA PIAVE
description
Domenica 17/11/2019 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 17/11/2019 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
1919 CADORE
description
Domenica 17/11/2019 10:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
MAROSTICENSE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
-
PONTE ALPI
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
UNION QDP
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
-
BARBISANO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
-
ZERO BRANCO 1932
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
-
CASSOLA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
1919 CADORE
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
CIMA PIAVE
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
PONZANO
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
-
MAROSTICENSE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
-
UNION QDP
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
ZERO BRANCO 1932
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
MAROSTICENSE
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
-
PONTE ALPI
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
BARBISANO
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
CASSOLA
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
-
1919 CADORE
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CIMA PIAVE
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
-
PONZANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
BARBISANO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
CASSOLA
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
-
CIMA PIAVE
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
PONZANO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
TREVISO ACADEMY
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
PONTE ALPI
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
MAROSTICENSE
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
-
UNION QDP
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
ZERO BRANCO 1932
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
1919 CADORE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
BARBISANO
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
PONTE ALPI
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
-
CASSOLA
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
-
CIMA PIAVE
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
TREVISO ACADEMY
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
-
MAROSTICENSE
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
-
PONZANO
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
UNION QDP
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
-
ZERO BRANCO 1932
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
-
1919 CADORE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
BARBISANO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
PONTE ALPI
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
-
CASSOLA
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
-
CIMA PIAVE
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
TREVISO ACADEMY
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
MAROSTICENSE
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
-
PONZANO
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
ZERO BRANCO 1932
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
-
1919 CADORE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
-
BARBISANO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
PONTE ALPI
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
CASSOLA
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
CIMA PIAVE
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
UNION QDP
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
-
CIMA PIAVE
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
MAROSTICENSE
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
PONZANO
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
ZERO BRANCO 1932
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
1919 CADORE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
BARBISANO
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
-
PONTE ALPI
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
CASSOLA
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
-
UNION QDP
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
-
CASSOLA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
-
CIMA PIAVE
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
MAROSTICENSE
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
PONZANO
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
ZERO BRANCO 1932
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
1919 CADORE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
BARBISANO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
-
PONTE ALPI
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
-
UNION QDP
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
CASSOLA
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
CIMA PIAVE
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
MAROSTICENSE
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
PONZANO
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
-
1919 CADORE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
-
BARBISANO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
-
PONTE ALPI
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
UNION QDP
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
-
ZERO BRANCO 1932
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 10:30 description
TREVISO
TREVISO ACADEMY
-
BARBISANO
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
MORIAGO DELLA BATTAGLIA (TV)
UNION QDP
-
CASSOLA
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
SEDICO (BL)
UNION SAN GIORGIO SEDICO
-
CIMA PIAVE
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
ZERO BRANCO (TV)
ZERO BRANCO 1932
-
CONEGLIANO 1907
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
MAROSTICA (TV)
MAROSTICENSE
-
PONZANO
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
FALZE' DI TREVIGNANO (TV)
FULGOR TREVIGNANO
-
PORTOMANSUE'
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
SPRESIANO (TV)
LOVISPRESIANO
-
TEAM BIANCOROSSI
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
PONTE NELLE ALPI (BL)
PONTE ALPI
-
1919 CADORE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 10:30 description
BARBISANO (TV)
BARBISANO
-
PONTE ALPI
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
CONEGLIANO (TV)
CONEGLIANO 1907
-
FULGOR TREVIGNANO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
CASSOLA (VI)
CASSOLA
-
LOVISPRESIANO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
PIEVE DI CADORE (BL)
1919 CADORE
-
MAROSTICENSE
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
PONTE DI PIAVE (TV)
TEAM BIANCOROSSI
-
TREVISO ACADEMY
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
MASERADA (TV)
CIMA PIAVE
-
UNION QDP
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
PORTOBUFFOLE' (TV)
PORTOMANSUE'
-
UNION SAN GIORGIO SEDICO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
PONZANO (TV)
PONZANO
-
ZERO BRANCO 1932
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]